LSN Messenger
Петрозаводск, 04.10.2024, 17:36

Содержит ли ваше сообщение оскорбления? Как действовать, если полиция отказала в помощи?

Вопрос №24199848 из г. Петрозаводск
опубликован 04.10.2024, 17:36
Здравствуйте. Просматривается ли в данных сообщениях административное нарушение по части оскорбления? Есть ли смысл подавать заявление в прокуратуру. В полиции отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Слова "обосранного с ног до головы зубного врача" имеют очевидную негативную окраску и выражены в неупотребимой в нормальном обществе форме. Да, это оскорбление. Да, есть смысл. Такие дела.

04.10.2024, 17:40

Добрый день!

Уточните пожалуйста, что именно изложено в сообщениях?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.10.2024, 17:37

Смс

04.10.2024, 17:38
Прикреплённые файлы:

Подавайте заявление в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.10.2024, 17:38

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

04.10.2024, 17:40