Эшпаргуш, 04.10.2024, 17:41

Что делать, если не предупредили о необходимости загранпаспорта для грудного ребенка в Узбекистане и не пустили в самолет?

Вопрос №24199858 из г. Казань
опубликован 04.10.2024, 17:41
При покупке билетов в узбекистан на всю семью не предупредили о том что в Узбекистане приняли закон о необходимости наличия загранпаспорта для грудного ребенка который был вписан в загранпапорт матери. Поэтому не пустили в самолет. Как можно вернуть деньги за авиабилеты приобретенные на сайте авиакасса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию продавцу авиабилетов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.10.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:

Можно вернуть деньги, если билеты возвратные.

04.10.2024, 17:43

не предупредили о том что в Узбекистане приняли закон

Кто все эти, которые "не предупредили"???

04.10.2024, 17:45

Кто билеты продает по которым в самолёт не садят хотя должны наверное знать что Узбекистан стал требовать паспорт для грудного ребенка. А гражданин России должен или обязан? знать ещё и законы Узбекистана? Полный маразм.

05.10.2024, 08:00

Михаил Владимирович! Открою Вам страшный секрет.

Как только Ваше мышление перестроится с абстракций на конкретику и Вы перестанете сыпать таинственными выражениями, типа "кто билеты продаёт" -- Ваша жизнь мгновенно изменится.

Переходите в систему точного восприятия действительности! Вы будете удивлены, как сразу станет легче.

05.10.2024, 11:43