Отправил деньги за товары в телеграмм
Начните с заявления в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ
Здравствуйте!
Да, можете требовать, отправить претензию .... А если не вернет, взыскать деньги через суд, как неосновательное обогащение. Правда надо знать адрес Ответчика, поэтому видимо сначала придется написать заявление в полицию, чтобы этот адрес узнать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можете потребовать немедленного возврата денег. В ином случае обращайтесь в полицию.
вы можете потребовать возврат средств. но может быть это мошенники, если обязательства не будут исполнены нужно будет обращаться в полицию