Уфа, 04.10.2024, 19:58

Как защитить себя, если тебя пытаются обвинить в ДТП, в котором ты не виновен?

Вопрос №24200069 из г. Уфа
опубликован 04.10.2024, 19:58
Было дтп. Отец не виновен. Виновный в дтп вместе с комиссаром уговорили взять вину на себя. Что делать? Как теперь быть. Во вторник надо явиться в ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

На разборе написать объяснительную по существу дела, как было. Подкрепить свидетельскими показаниями, видео, пр.

04.10.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:

А если протокол подписан это как то поможет?

04.10.2024, 20:50

Нужно более подробно разбираться и ознакомится с материалами дпт

04.10.2024, 19:59
Оценка автора вопроса:

Это просто.

Был составлен европротокол?

04.10.2024, 20:02
Оценка автора вопроса:

Да

04.10.2024, 20:04

Если отец по европтротоколу признал свою вину - шансов у него нет.

Удачи.

04.10.2024, 20:10
Оценка автора вопроса: