Как получить запись с видеокамер банкомата?
Добрый вечер, Юлия!
В вашей ситуации, когда вам необходимо предоставить видеозапись с камеры банкомата в качестве доказательства, важно действовать в соответствии с законом. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Запрос через полицию: Обычно частные лица не могут напрямую запросить видеозаписи с камер банкоматов. Такие запросы должны поступать от правоохранительных органов. Обратитесь в полицию с заявлением о необходимости получения видеозаписи в рамках вашего дела.
2. Обратитесь с официальным запросом в банк, которому принадлежит банкомат, с просьбой сохранить и предоставить видеозапись. Однако, как правило, банки предоставляют такие записи только по запросу правоохранительных органов.
3. Своевременность: Действуйте быстро, так как видеозаписи с камер банкоматов могут храниться ограниченное время.
В полицию, а кто же Вас принял, как не полиция?
Ответ на ваш вопрос зависит от конкретных обстоятельств дела. В любом случае вы не обязаны доказывать свою невиновность. Неустранимые сомнения толкуются в вашу пользу.
Можете.
Стоит.
Удачи.