Как быстро получить деньги после исправления ошибок в реквизитах на госуслугах?
Добрый вечер, Ольга!
Если вы допустили ошибку в реквизитах лицевого счета на портале Госуслуг и уже исправили их, то процесс поступления средств может занять некоторое время. Вот что можно ожидать:
1. Проверка и обработка изменений: После внесения изменений в реквизиты, информация должна быть проверена и обновлена в системе. Это может занять несколько рабочих дней.
2. Перевод средств: После обновления реквизитов, средства будут переведены на правильный счет. Обычно это занимает от нескольких дней до пары недель, в зависимости от внутренних процедур организации, осуществляющей выплату.
3. Связь с поддержкой: Если прошло значительное время и деньги не поступили, свяжитесь с поддержкой портала Госуслуг или с организацией, ответственной за выплату пособия, чтобы уточнить статус перевода.
Важно следить за обновлениями в личном кабинете на Госуслугах.
После исправления ошибок в реквизитах на Госуслугах деньги могут поступить в течение нескольких рабочих дней, обычно от 3 до 10 дней, в зависимости от обработки платежа и банковской системы. Рекомендуется следить за статусом выплаты через личный кабинет на Госуслугах.