Челябинск, 04.10.2024, 22:40

Могу ли я вернуть депортированного гражданского мужа в Россию, будучи беременной?

Вопрос №24200289 из г. Челябинск
опубликован 04.10.2024, 22:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданка РФ на 6 месяце беременности, гражданского мужа депортировали в июне, как нибудь я могу обжаловать суд? и вернуть его в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

сроки для обжалования прошли.

04.10.2024, 22:43

Маловероятно, но можете попробовать запрет на въезд в суде отменить

04.10.2024, 22:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обжалование решения возможно. При необходимости подготовки жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

04.10.2024, 22:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы не можете обжаловать решение суда о депортации гражданского мужа. Нет таких прав у Вас. Только при наличии нотариальной доверенности на Вас от депортированного Вы могли бы представлять его интересы в суде. Но к тому же сейчас пропущены все сроки подачи такой жалобы. Поэтому - смиритесь. Ничего не изменить.

05.10.2024, 06:56

После родов ,через ДНК могу отменить выдворение?

05.10.2024, 07:15

Нет

05.10.2024, 09:45

Первый раз обжаловать суд подавали в июне,проиграли дело

05.10.2024, 07:16

ДГК к чему? Если он пока никто Вам, всё очень туманно

05.10.2024, 07:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Он сам, но не Вы, вправе подать жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

05.10.2024, 09:46