Депортировали гражданского мужа без объяснений на 5 месяцев после прилета в Москву - Как помочь с общим ребёнком без нарушений со стороны партнёра?
Гражданского мужа депортировали при прилёте в Москву, без объяснений на 5 месяцев. Чем я могу помочь у нас общий ребёнок? С его стороны нарушений не было.
Лучший ответ
Сначала нужно выяснить, за что его депортировали. Надо написать запрос в федеральную миграционную службу. Осложняет все то, что юридически этот человек вам – никто.
Благодарю Вас за полезную консультацию!