Как быстро аннулировать фиктивный брак с иностранцем - с чего начать?
Быстро - в зависимости от загруженности суда и подтвержденности Ваших доводов. Поскольку признание брака недействительным производится в судебном порядке. Начать - с подбора доказательств и составления нормального искового заявления. Такие дела.
Зависит от причин, по которым был заключен фиктивный брак. Быстро не получится. Причины назовите
Фарина, решайте вопрос в судебном порядке путем направления искового заявления
"Быстро" - это только на основании п.1 ст. 16 СК РФ.
Фарина, начните с составления иска в суд о признании брака недействительным (фиктивным).
Брак где заключался?
Фарина, для признания брака недействительным нужны доказательства. Недостаточно в иске указать основания и все
Это будет как раз не быстро. Как минимум. И возможно откажут.
Может быть лучше его расторгнуть?
Иск в суд о признании брака недействительным .
Подать иск мировому судье о расторжении брака быстрее всего будет.
Здравствуйте. Через суд.
Можно расторгнуть брак за 1 заседание.