LSN Messenger
Махачкала, 05.10.2024, 01:15

Купил кухню, привезли оплатил - теперь приехали установщики от фирмы и говорят что сборка без платно в ходит цену а установка 50 т

Вопрос №24200402 из г. Махачкала
опубликован 05.10.2024, 01:15
Купил кухню, привезли оплатил - теперь приехали установщики от фирмы и говорят что сборка без платно в ходит цену а установка 50 т
Лучший ответ
Рекомендуется

сборка без платно в ходит цену а установка 50 т

Если сборка входить в цену, то почему требуют 50 т.р. не понятно.

Смотрите свой договор.

05.10.2024, 10:58

Надо читать договор. Если установка кухни не входит в условия договора, то это дополнительная услуга, подлежащая оплате.

Почитайте внимательно условия на официальном сайте фирмы, если таковой есть

05.10.2024, 01:19

Мне привезли кухню, собрал сам, там нет ничего сложного.

05.10.2024, 01:19

Поздравляю, но у меня кухня 8 метров с углом и отделкой, без навыков такое особо не соберёшь! Профи обещают закончить за 4 дня

05.10.2024, 01:25

У нас нет договора, лишь Бумажка где сборка есть а установка прочерк, и при покупке не кто не чего не говорил лишь после оплаты кухни выяснилось

05.10.2024, 01:21

Вас ввели в заблуждение. Так как сборка, это и есть установка, а они манипулируют словами.

НАправьте претензию почтой РФ с описью вложения, потребуйте сборки кухни на место.

05.10.2024, 10:59