LSN Messenger
Владивосток, 05.10.2024, 08:36

Нотариус отказываться от исполнения своих прямых обязанностей даже за деньги

Вопрос №24200637 из г. Владивосток
опубликован 05.10.2024, 08:36
Есть друг который решил подарить долю в квартире Где живут ещё люди, по факту являюсь третьим лицом по закону не запрещено дарить имущество третьим лицам но уже 15 нотариусов отказались, боятся суда, говорят что бандит, при том что даритель сам кричит что он хочет её подарить что она ему не нужна, я как третье лицо вообще молчу
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать отказ нотариуса по суду.

05.10.2024, 10:27

Смешно, отказ нотариуса в суде осплрьте

05.10.2024, 08:39

Требовать написать отказ в письменном виде?

05.10.2024, 08:42

Да

05.10.2024, 08:44

Получить письменный отказ и обжаловать в суде. Но такой массовый отказ от оформления подсказывает Вам еще раз подумать.

05.10.2024, 09:53

Рейдер пишет. Цыгане наготове?

05.10.2024, 10:05

Только освободившийся заключённые😂

05.10.2024, 10:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться