Нарушение прямых обязанностей - начальник настаивает на покраске сканера, не учитывая мои аллергические и астматические проблемы
7 лет тому назад принимая меня на работу на ООО ЧТЗ было показанно чем я буду заниматся как регулировщик радиоэлектронной аппаратуры собирание различных блоков и пайкой, теперь же начальник желает чтобы я занялся покраской сканера, сказав ему что я аллергетик и асматик, и то что он нарушает мои прямые обязанности которые описаны в должностной инструкции. На что он ответил что если не нравится то можеш увольнятся. Краска MetaLine Series 700 полиуретановая смесь.
Лучший ответ
Можно пожаловаться в Рострудинспекцию.
Ну и на всякий случай перечитать всой трудовой договор, приказ о приёме на работу и должностную инструцию.
А то, судя по вашему сообщению, есть подозрение, что таких документов вообще и не было.
Юридические услуги в Новочебоксарск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций