Нерчинск, 05.10.2024, 09:21

Что это значит написали мне сегодня

Вопрос №24200692 из г. Чита
опубликован 05.10.2024, 09:21
Что это значит написали мне сегодня
Лучший ответ
Рекомендуется

Письма такие можно игнорировать а при их приезде если он будет встречать с полицией

05.10.2024, 09:38

Всымсле не понял приедут чтоли

05.10.2024, 09:53

Что это значит

05.10.2024, 09:22
Прикреплённые файлы:

Стандартное психологическое давление. Никаких "приехавших" Вы впускать не обязаны.

05.10.2024, 09:22

То есть не приедут пугают просто чтоьи или как

05.10.2024, 09:27

Вас просят оплатить долг.

05.10.2024, 09:23

Я спросил приедут ли они или это пугают просто

05.10.2024, 09:26

Просто пугают.

05.10.2024, 09:27