Почему дело на сайте суда исчезло без движения?
Дело могло исчезнуть с сайта по техническим причинам или его могли вернуть для исправления ошибок. Возможно, оно временно снято с публикации для доработки документов. Лучше обратиться в суд для уточнения.
Это вам только они могут сказать. Позвоните в суд.
Это обычная ситуация с сайтами судов общей юрисдикции. Порой сайты не работают неделями.
Позвоните в суд.
В суде узнавайте о проделках программистов
Бывает такое на сайте суда.то вообще не можешь зайти,и нет доступа,в рабочие дни на следующей недели опять зайти попробуйте и посмотреть.
Проблема скорее всего в сайте суда. О ходе дела можете узнать позвонив в суд или обратившись лично.