Почему не работает сайты судов? . Нужен Бирский межрайонный суд сайт.
Лучший ответ
Нам, к сожалению, об этом не сообщают, что случилось.. Для меня это тоже загадка, сам не могу 3-й день зайти на сайт Кировского суда Уфы... Придётся ждать.
А Вы какую информацию хотели получить на сайте?
Возможны технические неполадки. Попробуйте зайти чуть позже.
Милана, периодически сайты действительно не работают. Последние два дня тоже это замечаю. Пробуйте периодически заходить.