В каком виде подавать СНИЛС в пенсионный фонд?

Сказали в пенсионном фонде принести СНИЛС для оформления пенсии, пойдет в электронном виде? Ответьте Пожалуйста
Лучший ответ

В каком пенсионном фонде? Он ликвидирован пару лет назад. Снилс это просто номер. Запишите его на бумаге и предоставьте им( в СФР) :)

Спасибо Большое!Зря волновался

При посещении назовите номер, проведут сверку, в базе имеется вся информация, ранее снилс присваивал ПФ

Можно в электронном виде.