Сроки давности заявления на человека
Чем раньше, тем лучше. Срок давности привлечения к уголовной ответственности в данном случае - два года со дня совершения преступления.
2 года со дня справки?а к административной ответственности или это уже точно уголовная ответственность?
В справке не указанно и не сказанно ,что это избиение.
Здравствуйте, желательно сразу же подавать в тот день, пока справки свежие, но можно и позже.
Срок давности 3 года.
Но зависит от степени тяжести
Заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ- то что вы тянете не говорит о вашей добросовестности
Срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ составляет 2 года.
Повторный факт совершения административного правонарушения образует состав преступления, предусмотренный ст. 116.1 УК РФ.