Как получить отсрочку от армии в России для обеспечения семьи?
В вашем случае, в соответствии с п. "г" ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется имеющим двух и более детей
Спасибо большое вам. А на какой срок могут дат отсрочку?
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Имеете право на отсрочку по детям
Пишите на опережение заявление о предоставлении отсрочки, приложите копии свидетельств о рождении, если они не на русском, то нужен нотариальный перевод, и опишите полностью всю ситуацию с материальным положением и так далее. Вам могут дать такую отсрочку.
По причине наличия 2х и более детей заявление в военкомат.