Дубликат ключей без ведома собственника квартиры
Софья, в данном случае не привлекут и вам ничего не грозит
То есть это не будет считаться незаконным проникновением в жилище? Но это же оно и есть.
Если Вы против посещения квартиры, то проникновение будет незаконным (ст. 139 УК РФ). Поэтому попросите маму вернуть ключи.
А если она не согласится отдавать?
Смените замок (с разрешения собственника), и больше маме ключи в руки не давайте.
Её не за что привлекать и Вам тем более ничего не может грозить.
Живите спокойно!!!
Здравствуйте, к ответственности не привлекут, вам ни чем не грозит. Но если она проникнуть в жильё после того, как вы съедите , то в этом случае могут привлечь в соответствии с УК