Возврат денежных средств без суда.
Ответ - нет.
При наличии оснований для возврата обращайтесь к приставу с заявлением о возврате денег.
Если они добровольно не готовы вернуть - конечно нет .Можно сколько угодно жалоб написать ,но не всегда приносит результат. Сначала нужно установить вину ФССП ,так же уточнить где сейчас удержанные средства ,попытаться их вернуть с получателя и только потом предъявить требования к ФССП
если есть основания -приставу ходатайство и при отказе иск в соответствии с КАС РФ
Здравствуйте! При наличие оснований можно
Ну если Вам готовы перевести деньги без суда, то пожалуйста, пусть переводят в добровольном порядке.
Но полагаю это не так. Вы бы вопрос не задавали.