Незаконно устроена на работу.
Обращайтесь в суд - с соответствующим иском по имеющимся данным.
Подготовка иска в суд - платно.
Бесплатных вариантов я так понимаю нет?
Составление документов - платная услуга.
Самостоятельно можете подать подготовленный лично иск.
Также начата процедура банкротства. На то что трудоустроена, внимание обратила арбитражная управляющая. Как мне уволится? Какие есть варианты?
Это пенсионный сам и мудрит, чтобы лишить вас пенсии. пишите жалобу в прокуратуру. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
Спасибо огромное! Через госуслуги описала проблему, приложила выписки из электронной трудовой книжки. Отправила а ПФР и трудовую инспекцию. Если придут отписки потом через госуслуги подам заявление в прокуратуру.
Светлана, в сложившейся ситуации не нужно ждать ответов из труд инспекции и пенсионного! Прямо сейчас через сайт подавайте жалобу в прокуратуру! Подобное обращение рассмотрят быстро и примут соответствующие меры. В Вашей ситуации промедление и ожидание ответов лишат Вас положенной пенсии
Здравствуйте! Обратитесь в суд
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на этого работодателя.