Может ли многодетная мама получать пособие за беременность своей несовершеннолетней дочери?
Здравствуйте, я многодетная мама, трое несовершеннолетних детей, старшей дочери 16 лет, получаю единое пособие на троих, но так как дочь хочет оформить единое пособие на ранних сроках беременности, я дальше буду за неё получать пособие или только она будет получать по беременности, спасибо за ответ
Лучший ответ
Вы не можете получать пособие за свою дочь.
Она будет получать пособие
За нее вы больше ничего получать не будете.
Не будете вы пособие получать, пока не оформите опеку над ребёнком. всё не так просто.