Как защитить воспитателя от психологического давления родителя - как правильно написать заявление?
Добрый вечер
Так и написать,что родитель ребенка звонит и пишет вас в нерабочее время,когда вы не осуществляете свои должностные обязанности .Согласно Трудового договора и должностной инструкции вы как сотрудник не работаете круглосуточно. Своими действиями она нарушает ваше право на частную жизнь установленную Конституцией РФ .
Для защиты воспитателя от психологического давления родителя можно написать заявление на имя заведующей или в вышестоящую организацию. В нём нужно подробно изложить ситуацию и привести примеры
Ответить невозможно, следует понять, что именно пишет, как. Скорее всего, следует подать иск в суд.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте