Как решить вопрос с работодателем, если не готова выйти на работу после декретного отпуска из-за забот о ребёнке?
Вы вправе находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Вам надо устроиться на новую должность в соответствии с договором и сразу написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Этот период замситвается в отработку.
В договоре о целевом ни слова о декретном отпуске
Юристы не могут знать как в вашем случае поступит работодатель. Вам нужно составлять разговор с работодателем
При чем тут договор. Вы имеете право находиться в отпуске по БиР и уходу за ребенком 3 года.
Вы вправе находится в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 3-х лет.
оформляйтесь на новую должность и заявление на отпуск пишите.