LSN Messenger
Краснодар, 07.10.2024, 06:58

Закрыть РОСП по ФЗ 115 и мошенничество.

Вопрос №24203847 из г. Краснодар
опубликован 07.10.2024, 06:58
Приставы РОСПа пытались списывать деньги. 1)Но у них отозвали лицензию, значит они мошенники раз продолжают заниматься тем, что им уже нельзя? 2) попадают пд ФЗ 115,, отмывание денежных средств и финансирование терроризма ". На всех моих счетах: брал выписку 810 код и RUR. Судебный приговор и так называемые,, приставы" по ИП списывают денежные средства по коду 643 RUB... Вам не откроют в банке 643, так как говорят, что это международный счёт с этим кодом. Значит они переводят их заграницу и финансируют страны которые против России?. # приставы,# РОСП,# ФЗ 115, #спонсированиетерроризма
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день:

Если Вы считаете, что своими действиями/бедействиями приставы нарушают Ваши права, то Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, а также с административным иском в сул (ст.360 КАС РФ)

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.10.2024, 08:28
Оценка автора вопроса:
Как физлицо, я бы воспользовался советом и как раньше ходил бы сам по судам и к сведению сам и выигрывал без юристов. Но как человека в РФ они не имеют права меня судить, поэтому все верно: представлять меня в суде будет прокурор России, перед беспределом юр фирм РФ . Пора поиметь с них материальное и моральное за 30 лет беззакония.
Идёт зачистка на волчар идёт зачистка...
И только слепые этого не видят

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Да этол мошенники ст 159 УК РФ Обращайтесь в Следственный комитет

07.10.2024, 07:01
Оценка автора вопроса:
Я так и думал. Благодарю за ответ. В прокуратуру тоже думал и сразу Краснову.

У вас есть право обратиться в полицию.

07.10.2024, 07:05
Оценка автора вопроса:

Начальнику полицаев и на начальника ОБХСС ( есть вроде такое у них)

07.10.2024, 07:07

Здравствуйте. Действия пристава можно обжаловать в порядке подчиненности - старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве", а также в суд в соответствии со ст. 360 КАС РФ. Кроме того, если преступление совершено должностными лицами, то это подследственность следственного комитета (ст. 151 УПК РФ), а никак не полиции.

07.10.2024, 07:17
Оценка автора вопроса:

А к кому идти обжаловать? Если они как крысы бегут с корабля.

Уже до смешного доходит: у них начальника нет,но есть зам начальника и есть зам зам начальника( прям так и пишут). Пришел пообщался ,в прошлом году , с зам начальником...так тот не один раз подчеркивал,что у него ,,высшее" юридическое образование, а сам ,,тупенький " как баобаб...короче подставляют тех кто ещё ,,непрочухал",что за свои действия надо будет отвечать

07.10.2024, 07:27

Если преступление совершено должностными лицами, то это подследственность следственного комитета (ст. 151 УПК РФ), а никак не полиции.

07.10.2024, 07:30
Оценка автора вопроса:

Тем более,что незаконно занимаемая должность в первую очередь приставом ,которая не имеет даже право показывать удостоверение пристав ( решили лицензию) , а начальники зная об этом ( хотя я сомневаюсь,что все они знают) не отстраняют их .

Ведь по сути это так?

07.10.2024, 07:34

Получается мошенники.

08.10.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

А то.

Это ещё мягко сказано.

08.10.2024, 10:51