Должен ли доверитель проверять подпись поверенного, если делегировано право голоса на общем собрании участников СНТ?

Обязан ли доверитель удостоверять подпись поверенного? Доверенность на право голоса на общем собрании участников СНТ?
Лучший ответ

Специальной формы доверенности для голосования на собраниях СНТ закон не предусматривает. Поэтому руководствоваться стоит нормами Гражданского кодекса, а именно - ст. 185 - 189 ГК РФ. Достаточно простой письменной формы доверенности. Нотариально заверять доверенность на участие в общем собрании СНТ не обязательно. Доверитель своей подписью подпись поверенного не удостоаеряет.

Действительна ли такая доверенность (в файле)

Прикреплённые файлы: