Где искать справедливость - по месту жительства Истца или Ответчика?

По какому месту жительства нужно подавать иск о лишении родительских прав и отмене взыскания алиментов (по месту Истца или Ответчика)? Спасибо.
Лучший ответ

По месту жительства ответчика в соответствии со ст. 28 ГПК РФ)))

Иск нужно подавать по месту жительства ответчика (ст 28 ГПК РФ)

Алла, подавайте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика ст. 28 ГПК РФ

Статьи 28, 29 ГПК РФ в помощь.

Какие основания для отмены алиментов и лишения родправ?

Иск нужно подавать по месту жительства ответчика

по месту жительства ответчика

обращайтесь в районный суд ,по месту жительства отвеичика