Возможность получения общегражданского паспорта в Севастополе при наличии загранпаспорта россиянина для иностранного резидента.
Я живу за границей. У меня есть загранпаспорт россиянина. Могу ли я получить общегражданский паспорт гражданина России? В Севастополе у нас есть подаренная сестрой жены квартира.
Лучший ответ
Да, конечно можете получить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!