Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 07.10.2024, 11:12

ДТП 2 трупа, можно заявить в прокуратуру? -

Вопрос №24204232 из г. Долгопрудный
опубликован 07.10.2024, 11:12
Произошло ДТП, 2 трупа по вине "учителя на дорогах", которого ещё не посадили, можно обратиться в прокуратуру, чтобы возбудили уголовное дело и зАКЛЮЧИЛИ ВИНОВНИКА ПОД СТРАЖУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

При ДТП со смертельным исходом уголовное дело возбуждается сразу по факту самого ДТП.

07.10.2024, 11:15

а куда писать чтоб посадили?

07.10.2024, 11:22

Если вы потерпевший по делу - свою позицию по виду и размеру наказания изложите в суде, при рассмотрении уголовного дела.

07.10.2024, 11:29

Конечно можно,заявляйте.

07.10.2024, 11:16

Прокуратура не возбуждает дела, вам в полицию надо.

07.10.2024, 11:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться