Что может быть причиной такой драматичной ситуации и как реагировать на угрозу со стороны ребенка?
Будет расследование по
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства (сюда включено о покушение на самоубийство)
по части второй (учитывая, что это несовершеннолетний)
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
Здравствуйте. Ничего за это не будет, так как для установления вины нужны доказательства в соответствии с нормами УПК РФ, а они просто отсутствуют. Поэтому переживать просто не о чем, поверьте. Желаю вам удачи!
Все же прекрасно понимают, что если не дай бог че то такое будет и будет записка, что виноватым считать ВАС, то вас затаскают по инстанциям.
Я бы вам рекомендовал, придать ситуации огласке, возможно обратиться в органы опеки. А с девушкой расстаться
проверка и следствие
Ваша проблема что у Вас 31 летние женщины с ребенком подростком - девушки. Что делась? Выводы! Что будет - обвинение Вас в доведении ребенка до самоубийства как вариант, возможно и в педофилии. Обратное доказать сможете? Если не сможете то тюрьма, суд, приговор и срок.
Явно парню нужно расстаться с этой женщиной.
Вины, конечно парня нет никакой