Восстановление отцовство с биологическим отцом.
Да, возможно такое, если биологический отец не отказывался официально.
СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке
Можно восстановиться в родительских правах. Нужно обращаться в суд.
В судебном порядке можно. Но трудно. Раз было удочерение.
Здравствуйте!
В судебном порядке можно
Да, возможно восстановление отцовства с биологическим отцом, даже если ребёнок усыновлён другим человеком. Для этого необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и представить доказательства биологического происхождения ребёнка от другого мужчины.
Можно, но только в судебном порядке.