Как получить оценочную справку от БТИ для заключения договора дарения с бывшей женой и оформления дома на себя?

У меня такой вопрос. У меня с бывшей женой совместная собственность она давно не проживает в доме и у нее другая семья. Хотим заключить договор дарения что бы дом я смог оформить на себя. Для этого нужно оценочную справку с БТИ стоимости дома. Мне нужно брать справку полной стоимости дома или 1\2?
Лучший ответ

Для начала вам нужно составить договор у нотариуса об определении долей в праве общей собственности. Зарегистрировать его в Росреестре, а затем оформлять договор дарения. Справку можно брать любую. Расчет произведете сами.

Спасибо за ответ!