Белгород, 07.10.2024, 19:31

Срок дожития предпенсионера

Вопрос №24205457 из г. Белгород
опубликован 07.10.2024, 19:31
Какой срок дожития предпенсионера в 55 лет? 264 или 324?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок дожития для предпенсионера в 55 лет составляет 324 месяца (27 лет).

Срок дожития в 264 месяца (22 года) относится к более молодым возрастным группам.

07.10.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

А где это прописано?

07.10.2024, 20:13

rosstat.gov.ru

Федеральный закон от 28 декабря 2013 года № 400-ФЗ

Методические рекомендации о сроках дожития и ожидаемой продолжительности жизни можно найти в документах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

07.10.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

264. И не предпенсионера, а пенсионера.

07.10.2024, 19:39

Пенсионер в 60, а предпенсионер в 55

07.10.2024, 19:51