Физическое применения со стороны охранника ночного клуба
УК РФ Статья 203. Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей1. Совершение частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и (или) организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения либо с использованием оружия или специальных средств и повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
В Вашем случае - налицо признаки второй части статьи 203 УК РФ. Вам с заявлением в полицию, там примут заявление, дежурный сотрудник примет с Вас объяснения, далее - проверка и процессуальное решение по её результатам.
Такие дела.
Обращайтесь в полицию. В заявлении подробно изложите обстоятельства происшествия.
Обращайтесь в полицию. Вам помогут оформить заявление, после чего его зарегистрируют и будет проведена проверка, по итогам которой будет приниматься процессуальное решение.