Санкт-Петербург, 08.10.2024, 07:38

Могу ли я включить ходатайство о разделе кредита на учебу дочери в процесс раздела имущества с бывшим супругом?

Вопрос №24206136 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.10.2024, 07:38
Добрый день, у меня сейчас идёт суд по разделу имущества между бывшими супругами. Уже прошло 4 заседания. Я хочу в иск добавить ходатайство о разделе кредита, взятого в браке на учёбу дочери. Как должно называться ходотайство
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае надо подать не ходатайство, а уточненный иск, если вы истец, или встречный иск, если вы ответчик.

08.10.2024, 07:25

В уточненном иске надо все заново перечислить требования? Или только кредит внести?

08.10.2024, 07:27

Все требования заоново не надо перечислять.

08.10.2024, 07:29

Вы вправе заявить встречные требования

08.10.2024, 07:47

Подавайте уточненное исковое заявление.

08.10.2024, 07:51