Сброс сточных вод
С 1 июля 2020 года Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2020 № 728 «Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» введен в действие единый порядок расчета платы за превышение абонентами установленных показателей загрязнения сточных вод.
Размер указанной платы определяется в соответствии с Правилами холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 644 и договором водоотведения.
За помощью в подготовке правового документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ответ отключен модератором