Ростов-на-Дону, 08.10.2024, 12:38

Могут ли родители-военнослужащие получить компенсацию на оздоровительный отдых ребенка?

Вопрос №24206710 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.10.2024, 12:38
Можно ли получить ежегодную выплату на проведение оздоровительного отдыха ребенку школьного возраста, если я воеенослужий по контракту, участник СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании того, что я сейчас от Вас услышал, могу вам сказать, что Ваш вопрос решаем. Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали , читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.

На основании моей практики, могу пояснить, что ответ и да и нет. Все зависит от конкретных деталей, которые можно разобрать в рамках консультации

08.10.2024, 16:02
Оценка автора вопроса:
На основании моего жизненного опыта, могу сказать, ответ помог и не помог, все будет зависеть от изучения данного вопроса, более детально и проведения анализа полученных данных.

Получайте, если положено.

08.10.2024, 12:42

Кому положена данная выплата

08.10.2024, 12:48

Узнавайе по адресу

08.10.2024, 12:50
Оценка автора вопроса: