Краснодар, 08.10.2024, 13:39

Почему мне пришлось доплачивать за отель, если я использовала промокод happy birthday?

Вопрос №24206852 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2024, 13:39
Добрый день! Столкнулась с ситуацией, забронировала отель 21 сентября по промокоду happy birthday, по одной цене, через 2 недели мне сообщили что я должна доплатить так как промокод действует от трех суток, почему же тогда сняли сумму и прислали потвержденную бронь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Софья, я бы на вашем месте написал претензию о возврате вам всех оплаченных денег. Иначе так и будут с вас тянуть денежные средства и в итоге бронь может оказаться вообще фальшивой.

Закон дает вам такое право:

Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

08.10.2024, 13:45

По сути если это правило трех суток не указано в аферте, услугу вам обязаны предоставить по ранее озвученным правилам. Но если отель откажется вас заселять, придется подавать иск в суд. А по стоимости это удовольствие обойдется вам 40-50 000 рублей

08.10.2024, 13:42

На сайте указано что у них акция 3 х суток и одни сутки в подарок , то есть они не указывали что при бронировании на одни сутки с промокодом это сумма не действует и почему тогда они подтвердили бронь если увидели на сайте что я оплачиваю одни сутки

08.10.2024, 13:45

Да логично все получается третьих суток без вторых быть не может.

08.10.2024, 13:59

День Рождения в "Blanc Hill" сутки в подарок

Ваш День Рождения в Blanc Hill. Для применения скидки - при бронировании укажите промокод happybirthday

Мы искренне любим делать подарки и создавать праздник для наших гостей. Продлите радостные впечатления от дня рождения.

ВАС ЖДУТ:

Сутки проживания в подарок (при бронировании от 3-х суток)

Комплимент от отеля в номер

*доступно для именинников за 7 дней до и 7 дней после даты дня рождения.

*скидки по разным предложениям не суммируются

*акция действует до 30 ноября 2024 года

При выборе тарифа «День Рождения в "Blanc Hill" сутки в подарок"

В стоимость номера входит:

Круглосуточная стойка регистрации

Ежедневная уборка

Набор косметических принадлежностей и полотенец

Wi-Fi на всей территории отеля

Пользование открытым подогреваемым бассейном

В период с 01.11.24 по 04.11.24 наш бассейн будет закрыт на профилактические работы. Мы приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, что ваше пребывание будет комфортным!

Уважаемые гости, С 01 января 2022 года ставка курортного сбора, в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 2017 года № 214-ФЗ, - 50 рублей за человека старше 18 лет в сутки и проживающих более 24-х часов (НДС не предусмотрен). Оплата наличными и банковской картой.

Заселение в отель возможно только при предъявлении оригинала паспорта на каждого гостя. В ином случае, заселение в отель невозможно.

08.10.2024, 14:19

Информация которую отель предоставляет на сайте , и там не указано сумма по которой я оплатила за сутки .

08.10.2024, 14:20

По логике 3 дня бронируете, четвертый день в подарок

08.10.2024, 14:28

Да я понимаю, но почему тогда я забронировала отель по одной сумме и мне бронь подтвердили , а через две недели пишут на ватцаб о том что номер стоит по другой цене на эти даты и эта сумма по которой я забронировала действует только в случае от трех суток

08.10.2024, 14:30

в данном случае целесообразно составить и направить претензию о понуждении соблюдать условия договора.

08.10.2024, 14:38

Надо смотреть условия использования промокода.

08.10.2024, 13:43

Здравствуйте. Вам нужно внимательно ознакомиться с условиями данного промокода и если окажется, что предоставленная Вам информация не достоверна то Вы можете написать жалобу на официальный сайт отеля и Роспотребнадзор.

08.10.2024, 13:58