Санкт-Петербург, 08.10.2024, 17:06

Где переоформить пенсию, если человек переехал из ДНР на постоянное место жительства

Вопрос №24207393 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.10.2024, 17:06
Где переоформить пенсию, если человек переехал из ДНР на постоянное место жительства
Лучший ответ
Рекомендуется

Где проживает человек, там и обращаться в Соцфонд за пенсией

08.10.2024, 17:42

Елена, обращайтесь в СФР

08.10.2024, 17:17

СФР, это что???

08.10.2024, 17:19

Елена, это как раньше ПФР

08.10.2024, 17:25