Приходят долги за давно проданную квартиру
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Срочно подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.
подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.
У вас видимо остался долг за ЖКУ, или новый собственник накопил долг...
Вам нужно сейчас составить ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления.
В ходатайстве важно указать причину несвоевременной подачи заявления (например, не было получено письмо из суда). Если суд сочтет эту причину уважительной, он отменит приказ.