Если, отец ребенка не работает, сколько он должен платить алиментов в месяц?
Можно установить через суд твердую денежную сумму с ориентиром на прожиточный минимум на ребенка, если нет стабильного дохода.
СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
Спасибо
Суд может назначить исходя из других источников дохода, если имеются, либо установить в твердой сумме, исходя из прожиточного минимума.
Добрый день!
Тогда за основу берется средняя заработная плата по региону и приставы производят начисление с данной суммы.
Не забывайте оставлять отзывы.
Если нет стабильного дохода, то алименты устанавливаются в твердой денежной сумме соразмерно прожиточному минимуму в конкретном регионе.
Если отец ребёнка, не работает, от куда он возьмет деньги на ребёнка? Вы себя слышите? Даже если суд его обяжет платить.