Могу ли условного срока отправить на сво
Ольга, без личного желания осужденного, никто никого отправит не может. Это не мера наказания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Он пришёл на отметку он сказал подпиши А что не сказал муж спрашил что я должен подписать А он сказал быстро подписывай что теперь делать
Скажите что делать
Судимость не является препятствием для заключения контракта для прохождения военной службы службы ы зоне СВО. За исключением некоторых статей
А какой
Могут, если он заключит контракт.
Ольга, при наличии желания, гражданин может заключить контракт с МО РФ и в зону СВО
Контракт подписывается добровольно. Не могут обязать его подписать.
Если заставили подписать что делать
Та он его подписал в результате? Надо четко вопрос формулировать. В данном случае, если он подписал контракт, то он обязан идти уже.
Его заставили