Здравствуйте, как оформить куплю-продажу дома?
Либо в простой письменной форме (путем составления договора), либо через нотариуса.
Договором купли-продажи, обращайтесь в МФЦ и оформляйте.
А в чем заключается проблема совершить сделку?
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Надо заключить договор купли-продажи в простой письменной форме или у нотариуса, зарегистрировать в Росреестре через МФЦ переход права собственности, передать денежные средства (есть разные варианты), составить акт приема-передачи жилого помещения.
Необходимо составить договор купли-продажи и передать на регистрацию в МФЦ (для Росреестра).
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О государственной регистрации недвижимости", ст.14
Составляете договор купли-продажи и обращаетесь в МФЦ.
Если самостоятельно составить договор купли-продажи не сможете - обращайтесь!
Здравствуйте. Через нотариуса, например.