Необходимо ли нотариальное заверение при переезде организации из одного региона в другой?
Не совсем понятный вопрос. Причем тут нотариальное заверение? Главное чего?
При переезде, смене юридического адреса, вы должны встать на учет в новой ИФНС, либо предоставить данные о смене адреса, если ИФНС не меняется.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Я же написала заверение решения о смене адреса в другой регион.
Здравствуйте. Не нужно ничего заверять. Директор лично подает заявление в новую ИФНС по новому месту нахождения организации и все. Через 5 дней на сайте ИФНС отобразится новый адрес организации (в Едином государственном реестре юридических лиц). Желаю вам удачи!