Краснодар, 09.10.2024, 09:54

Добрый день, есть заключение гарнизонной ВВК от 27.04.2024 г, сколько еще надо ждать результатов?

Вопрос №24208605 из г. Краснодар
опубликован 09.10.2024, 09:54
Добрый день, есть заключение гарнизонной ВВК от 27.04.2024 г, сколько еще надо ждать результатов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Направили заключение на утверждение? и сколько уже ждете?

09.10.2024, 09:55

заключение находится до сих пор в гарнизонной ВВК. Что делать?

есть ли конкретные сроки, чтобы написать в прокуратуру?

09.10.2024, 09:57

Срок ожидания окончательного заключения военно-врачебной комиссии (ВВК) может различаться в зависимости от загруженности комиссии и сложности вашего случая. Обычно, сроки ожидания составляют от нескольких недель до нескольких месяцев.

Но срок должен быть разумный.

На основании того, что я сейчас от Вас услышал, могу вам сказать, что Ваш вопрос решаем. Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали , читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.

На основании моей практики, могу пояснить, что есть досудебный и судебный пути решения Вашего вопроса.

Считаю целесообразным направить составить и направить документы в адрес Военной прокуратуры. Объяснить с юридической точки зрения их ошибки и как следствие получить желаемый результат.

Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения

09.10.2024, 10:02
Оценка автора вопроса:

Если ничего не предпринимать, можно ждать до бесконечности

09.10.2024, 12:57