Как узнать номер войская часть
Иван! Прикрепитесь к юристу и решайте проблемы совместно с ним. Опять же, покажете ему все документы, чтобы он был в курсе.
На основании того, что я сейчас от Вас услышал, могу вам сказать, что Ваш вопрос решаем. Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали , читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.
На основании моей практики, могу пояснить, что есть досудебный и судебный пути решения Вашего вопроса. Близкие родственники. либо доверенное лицо имеют право обратиться в МО за соответствующими разъяснениями.
Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения