LSN Messenger
Луганск, 09.10.2024, 11:52

Что делать если ваи забрали гражданскую машину на штрафстоянку, я являюсь военнослужащим

Вопрос №24208834 из г. Луганск
опубликован 09.10.2024, 11:52
Что делать если ваи забрали гражданскую машину на штрафстоянку, я являюсь военнослужащим
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу в военную прокуратуру

09.10.2024, 12:24

Обращайтесь в ВАИ и решайте вопрос с ними

09.10.2024, 11:53

Имеют ли ваи право забрать гражданскую машину у военнослужащего?

09.10.2024, 12:04

Имеют право при наличии оснований

09.10.2024, 12:08

Если не согласны, можете обжаловать в судебном порядке.

09.10.2024, 12:04

Нарушение требований БР НШ ГВ "ЦЕНТР" √14/64/203 от 6.03.24 является ли законным?

09.10.2024, 12:31

Вот такое основание "Нарушение требований БР НШ ГВ "ЦЕНТР" √14/64/203 от 6.03.24" является ли законным?

09.10.2024, 12:32

И задержание гражданского ТС военнослужащего является ли законным?

09.10.2024, 12:41

Все это конечно хорошо. Вам какие документы выдали до эвакуации автомобиля и после?

09.10.2024, 17:06

Сам машину отогнал на стояну отдали всё кроме свидетельства о регистрации ТС

09.10.2024, 17:23

Жалобу необходимо писать в прокурату военную. Не могу понять логику действий ВАИ.

09.10.2024, 17:27

Действуют по указаниям НШ, нельзя ездить военнослужащим на личном транспорте

09.10.2024, 17:29

Можно ездить. Указание начальника штаба во первых не законное, во вторых нет оснований для изъятия автомобиля.

09.10.2024, 17:35

Есть интересные случаи, военнослужащие которые обращались в прокуратуру, потом попадали в штурмовые подразделения

09.10.2024, 17:54

Я вам предложил решить проблему путем составления документов. Если согласны, то хорошо, если не то нет

09.10.2024, 17:55