Куда обратиться, чтобы срочно приняли меры по опасной ситуации в коллективном саду?
Прошу помощи! Куда обратиться, чтобы приняли немедленные меры, именно немедлянные-в полицию, в прокуратуру, в ростехнадзор обратился почти месяц назад а НИКОГО И НИЧЕГО! а проблема-7 сентября наш дом в коллективном саду самозванный председатель и и такой же энергетик реально на наш дом 70 летних пенсионеров, не име. щих задолженностей за свет поставили совершенно незаконно, без предупреждения, без обоснования автомат нс 10 ампер в один провод со словами вам хватит. И это при том, что в саду незаконно включены электрические многокиловатные котлы в общую сеть сада. Кроме того в саду с проводами на столбах и в са одельных эл шкафах смонтировано с нарушением правил сто реально может кончиться пожаром или убийством током. Об этом я сообщил и там и там-реакции, немедленных мер нет. жлут смерти тогда приедут? У моей жегы 1 грурппа диабет и 4 операции на сердце и нам, живушим здесь круглый год ограничение. А вдруг надо бубет срочно для скорой приготовить много кипятка а тот автомат не даст? Смерть? Кто в городе может, имеет власть немедленно приехать, убедиться, принять меры а потом, если надо в суд на вредителей подаст? Полиция, прокуратура, ро технадзор им всё пофиг. Кто реально нам поможет и по обязанности и по человечески? Немебленно?
Лучший ответ
Здравствуйте
Немедленно ни кто не приедет и мер не предпримет. Это в ваших интересах, вам нужно подавать жалобы, действовать.
Олег Вячеславович, а кто вам сказал что вас юристы обязаны обучать своей профессии? (это платная услуга) Вам в учебное заведение, в наше время можно учиться и в сто лет.