Призывная комиссия на срочную службу
Исходя из текста вопроса, нет он призыву не подлежит. Ему должны установить категорию годности к военной службе В - ограниченно годен. Данная категория не подлежит призыву.
Рекомендую Вашему сыну обратиться в военкомат и получить выписку из решения призывной комиссии.
Дальнейшее развитие ситуации зависит от того, какую категорию годности ему установили.
Если будут дополнительные вопросы - обращайтесь по указанным под ответом контактам к выбранному Вами адвокату или юристу.
Обращайтесь к юристу, который будет сопровождать Вашего сына по всем инстанциям. Волшебства в этом вопросе Вы, к сожалению, не получите.
Здравствуйте! Комиссия определяет категорию годности . Обращайтесь за подробной консультацией к юристу
нет, ему должны присвоить категорию годности "В" (не годен к службе в мирное время)
Всё зависит от описания болезней.
Не забывайте про сообщения в углу экрана.
По гепатиту дадут отсрочку, чтобы динами посмотреть.
Плоскостопие влегкую "докрутят" до 2 степени.
С недовесом берут.
Как итоге: отсрочка на полгода вполне ожидаемый вариант, если это ваш первый поход в военкомат
Должна быть кат. В. Если поставят А или Б, то надо обжаловать решение ВВК.
Нет не могут !
С гепатитом С точно не призовут. Если призовут, обжаловать в суд или призывную комиссию субъекта РФ.