Будет ли долг по алиментам за трехмесячный неоплачиваемый отпуск на флоте?
Виктор, если алименты были установлены не в твердой фиксированной сумме, а в процентном отношении от заработной платы, то взыскания за этот период неоплачиваемого отпуска не будет. Основание - Семейный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Пребывание в неоплачиваемом отпуске не освобождает от уплаты долгов по алиментным выплатам, которые были установлены ранее. Но плательщик вправе не уплачивать алименты во время административного отпуска, если за это время никаких начислений в свой адрес он не получал.
Да, будет. Ибо дети кушать хотят каждый день.